Мне приятно было увидеть, как ненавязчиво и толково тут.бай предложил минчанам (кто останется в выходной в городе) выбор. Где получть кайф от общения с осенней природой?
Читать полностью: http://news.tut.by/society/418952.html
Прочитав, я заново пришёл к мысли о том, что родной Минск при всех недостатках архитектуры и архитектоники - очень романтичный и зелёный город, с ускользающей красотой.
Photo by Stichting de Levende architectuur
В Минске многое можно и нужно заново открыть!
Photo by Stichting de Levende architectuur
К примеру, Антоновский парк или Парк Камней!
Читать полностью: http://news.tut.by/society/418952.html
Прочитав, я заново пришёл к мысли о том, что родной Минск при всех недостатках архитектуры и архитектоники - очень романтичный и зелёный город, с ускользающей красотой.
Photo by Stichting de Levende architectuur
В Минске многое можно и нужно заново открыть!
Photo by Stichting de Levende architectuur
К примеру, Антоновский парк или Парк Камней!



Комментариев нет:
Отправить комментарий